Автор Тема: Мошенник в городе Бердичев  (Прочитано 3472 раз)

Kseniy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мошенник в городе Бердичев
« : Декабрь 16, 2015, 09:04:07 am »
Острожно мошенник! В городе Бердичев Житомирская обл. Есть некий мужчина(Возможно Сергей) тел 0989417806 . Позвонил в Одессу по моему объявлению и просил передать поездом летных Николаевских голубей , парочку, деньги сказал перечислить утром по получению. Птиц я отправила а он поставил мой номер тел в игнор !!!! На тел мне не перезвонил) между заводиками птиц прошу принять мое письмо во внимание!

Олег Викторович

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник в городе Бердичев
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2016, 02:30:27 pm »
Здравствуйте,сейчас в сети ловит адептов некая Оксана Матко из Бердичева,представляется как Ииесаил.Кто что знает или слышал об этом существе?

LeslieTib

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Lace Front Wigs for Black color Girls - What Makes Them So Popular?
« Ответ #2 : Июль 02, 2017, 10:21:52 am »
It might be unexpected that lace entrance hairpieces pertaining to dark-colored girls have be a very well liked design and look for girls of all walks of life. A big part of this Wigs For Women
 is caused by popular trends set by celebrities to do this Wigs celebrity seem.

A lot of women who're enthusiasts Wigs
 involving celebrities want to imitate that very same design but cheaply. This kind of form of hair and style is truly inspired by the superstars.

Even so, that's not the only reason Wigs For Black Women they have become so popular. Regarding celebrities individuals are certainly not stars, donning the style of ribbons top wigs for dark-colored females is only a a few convenience as is also user friendly, very easy to lose as well as simple Wigs For Women to keep. Most of these hairpieces usually are not while agonizing because making use of exts and present the actual false impression the hair is actually expanding Wigs For Women
 straight from the crown.

Иван_Николаевич

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Организатор секты, некто Матковская Оксана Сергеевна, объявившая себя новым Христом, орудует в соц сетях, популярных в СНГ и вербует адептов. На различных сайтах Оксана называет себя себя Иисаилом  Христом, Исаилом Махди, Исаилом Матко. По словам этой женщины, не так давно она переродилась из женщины в мужчину. Активно пророчит стихийные бедствия апокалипсис "схлопываение пространства времени" и так далее... Пророчества разумеется, не сбываются)