Что сделает с Шелепой директор 14 школы?

Голосование

Что сделает с Шелепой директор школы?

напишет в дневник
2 (100%)
вызовет родителей
0 (0%)
поставит неуд по поведению за четверть
0 (0%)
поставит в угол
0 (0%)
сожжет автомобиль
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Что сделает с Шелепой директор 14 школы?  (Прочитано 3162 раз)

admin

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Я люблю Фейсбук все больше. Сегодня мы напечатали на сайте Бердичев BIZ статью «Андрей Гапчин: история уничтожения учителя в Бердичеве», состоящую из рассказа бердичевского учителя о своих мытарствах и его письма министру образования и науки по этой же теме.

И вот сегодня у меня добавился во френды Александр Григорцевич. Фамилия мне показалось знакомая, поэтому френда я зарегил, и перешел на его страницу в Фейсбуке. А там… Практически как в кино «В бой идут одни старики», типа – на взлете быть не будем)

Я, Григорцевич Олександр Валерійович, директор ЗОК №14 міста Бердичева запрошую Вас з Гапчином Андрієм Йосиповичем на нараду вчителів ЗОК №14 у вівторок 17 лютого 2015 року. Разом послухаємо історію “уничтожения учителя Гапчина”. Це якщо не слабо. В неті ж спокійніше. І писати можна що хочеш.

Если брать во внимание, что ниже «вызова в школу» размещена ссылка на статью с нашего сайта, то получилось логическая цепочка: директор школы приглашает меня во френды в Фейсбуке – на его странице напечатано приглашение неизвестному автору “уничтожения учителя Гапчина” прийти в школу по поводу “выяснения всей правильной правды”- значит это послание для меня.

А еще концовочка в приглашении, как я люблю, «пацанская, как предьява на стрелку» : «Це якщо не слабо. В неті ж спокійніше. І писати можна що хочеш».

После этих слов отказаться от просьбы директора школы Александра Григорцевича практически не возможно, обязательно буду – всегда интересовался проблемами бердичевского образования.

P.S. Александр Валерьевич, в Фейсбуке есть кнопочка «отправить сообщение», в школе этому, увы, не учат, но письма с приглашениями на педсовет можно отправлять там.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2015, 05:09:52 pm от admin »

чёрный плащ

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Что сделает с Шелепой директор 14 школы?
« Ответ #1 : Февраль 13, 2015, 07:17:00 pm »
Мой вариант для начала напишет в дневник. А потом в фейсбук для всех своих двух френдов. Директора они такие. Бздливые.

admin

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Re: Что сделает с Шелепой директор 14 школы?
« Ответ #2 : Апрель 17, 2015, 04:05:38 pm »
Жизнь показала что Черный плащ был прав 8)

MaximBync

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что сделает с Шелепой директор 14 школы
« Ответ #3 : Март 08, 2016, 06:24:55 pm »
Matchless theme....

LeslieTib

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Lace Top Wigs for Black Girls - What Makes Them Quite Popular?
« Ответ #4 : Июль 02, 2017, 10:19:56 am »
It may be surprising which wide lace top hair pieces regarding black for women who live turned into a very well liked type to check out females of most areas of life. The spine of these Wigs
 is due to well-liked trends set simply by celebrities for doing that Wigs celebrity appear.

Women who are fans Wigs For Women
 of celebs desire to imitate that very same design however at a reasonable cost. This specific type of curly hair and elegance is really encouraged by the celebs.

However, that's not the only reason Wigs For Black Women they have got become so popular. For stars individuals usually are not stars, sporting design for wide lace the front hairpieces regarding black women is only a couple of comfort because they are user friendly, an easy task to lift off as well as simple Wigs For Women to maintain. These types of wigs aren't because unpleasant as using extension cables and give the impression that the hair is in fact increasing Wigs For Women
 directly from the actual head.