Автор Тема: Мероприятия в Сочи  (Прочитано 148 раз)

Burmak

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мероприятия в Сочи
« : Август 16, 2019, 12:39:11 am »
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Дождались отпуска и скоро летим в Сочи на отдых. Соскучились уже по морю и дети в нетерпении. Ребята, кто из Вас уже был в Сочи в этом году? Какие мероприятия в августе можно посетить? Так чтоб и нам с женой было интересно и дети были с впечатлением? Хочется почитать за это и услышать от людей которые там были. Поделитесь эмоциями которые получили. Мы очень были бы рады послушать вас и ваши советы. Последний раз когда мы с женой были в Сочи это 2012 год. Много времени прошло и изменений тоже много. Что сейчас интересное в Сочи?

Matilda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия в Сочи
« Ответ #1 : Август 16, 2019, 01:19:26 pm »
А я была в Сочи лет десять назад, не очень понравилось, потому как ажиотаж на все в летние месяцы, да еще попали получается, в жару, а больше нравится средняя температура. Через пару лет отдыхали в Адлере, понравилось больше, хотя, в принципе, можно сказать, что это один город практически.

Rybka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 16, 2019, 02:27:15 pm »
Возможно, во второй раз вы другое время года выбрали))) В Сочи хорошо. да, был там ажиотаж, как вы говорите, но теперь все нормализовалось. Единственно, что дороговато там отдыхать. Тем более если детишек много (а у меня их много) Поэтому не можем себе позволить каждый год там отдыхать)))

Matilda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 16, 2019, 07:04:57 pm »
Да и с детворой лучше в Анапе отдыхать, побережье мелкое и для детворы именно аттракционов и других развлечений гораздо больше. Сочи больше курорт для взрослых, особенно что касается вечернего времени). Да и дневных мероприятий хватает, подруга вон советует пять опасных развлечений в Сочи https://city-sochi.ru/meroprijatija но это для взрослых, конечно).

Konvektor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 16, 2019, 10:02:53 pm »
А в городе Сочи темные ночи... Мне лично кажется, что это отдых больше для взрослых, чем с детьми. К тому же, лучше отдыхать в бархатный сезон. Не так жарко и толкотни меньше). Но у каждого свои предпочтения. Кому-то Турция нравится, кому-то Африка.

ElenaD

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 16, 2019, 11:34:56 pm »
Да все верно "В городе Сочи темные ночи" почему вы выбрали именно Сочи? Да все верно там сейчас классно и теплое море и шашлычки, согласна с предыдущим комментатором отдыхать в Сочи лучше без детей, этот отдых более для взрослых. А так в Сочи очень сказочно красиво.

oleg

• Newbie
  • *
  • oleg
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 17, 2019, 08:16:44 am »
Но тут можно и поспорить как лучше отдыхать, то ли одному, или с женой и детьми. Я понимаю дети это наша обуза, и они требуют к себе много внимания. Но что-бы росли здоровыми и не болели им тоже необходимо раз в году подышать морским воздухом.

vladlenm

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 17, 2019, 10:09:21 am »
Да и с детворой лучше в Анапе отдыхать, побережье мелкое и для детворы именно аттракционов и других развлечений гораздо больше. Сочи больше курорт для взрослых, особенно что касается вечернего времени). Да и дневных мероприятий хватает, подруга вон советует пять опасных развлечений в Сочи https://city-sochi.ru/meroprijatija но это для взрослых, конечно).

Очень много мероприятий предусмотрено в Сочи на август девятнадцатого года, выбрать есть из чего. Если вы с женой берете с собой детей, то лучше всего для них будет посетить танцевальный лагерь, он уже начал свою работу. Да и взрослым тоже есть куда пойти.

latuv

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 17, 2019, 12:49:21 pm »
Это же Сочи - там летом всегда движуха, т.е. нереальное количество разных мероприятий. Советовать в этом вопросе трудно, у каждого свои интересы. Обычно там много концертов, конкурсов, спортивных соревнований, да и для детей много всего интересного.

kiower46

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 18, 2019, 10:35:40 pm »
Да хорошо что вы решили поехать отдыхать в Сочи у меня соседка уже этим летом там отдыхала она мне фотографии показывала с отдыха в Сочи очень красиво я тоже хочу поехать на отдых в Сочи я там не разу не была уже деньги потихоньку начну копить на поездку!