Автор Тема: верите в гороскопы ?  (Прочитано 216 раз)

allabayka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
верите в гороскопы ?
« : Март 15, 2019, 02:05:17 pm »
Не открою секрет пользователям, если скажу что по жизни есть люди от одного взгляда которых мурашки по коже бегут, а есть такие от  прикосновения, руки которых или в транспорте том же рядом стоят – аж выворачивает.
Замечали такое за собой? Я да. 
Когда то говорили суженый – ряженный. А как действительно вы определяете ваша судьба или нет?
Когда то в древние времена гороскопы составляли. А сейчас, стоит ли  верить в гороскопы на совместимость мужчины и женщины ?

Skamik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: верите в гороскопы ?
« Ответ #1 : Март 17, 2019, 01:17:29 pm »
Доброго времени суток! Ну это от человека зависит, суеверный он или нет. Я в гороскопы раньше не верил, а потом как то начал относится к ним 50 на 50, да и считаю что ещё смотря кто эти гороскопы состовляет, могут это делать люди профессиональные а может и дядя Вася после будуна.

Matilda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 17, 2019, 03:37:39 pm »
Не сильно верю. И еще зависит от того, кем составлен гороскоп. Вообще-то индивидуальный гороскоп составить довольно сложно. Учитывается очень много факторов при этом. А те гороскопы, что в газетах и по радио - вообще полная ерунда.

Skamik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 17, 2019, 05:04:40 pm »
Вот и я так же раньше не сильно в них верил, даже больше скажу вообще не верил. А потом женился, а жена у меня любительница этого дело, каждое утро просыпается, заходит https://www.kleo.ru/horoscope/erotic/ сюда, и читает. Со временем и меня подсадила на это дело. Так что мы теперь вместе по утрам читаем гороскопы. Нравится что они разные бывают, не на одну только какую то тематику.

kvantinn

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 18, 2019, 04:39:59 am »
Вот и я так же раньше не сильно в них верил, даже больше скажу вообще не верил. А потом женился, а жена у меня любительница этого дело, каждое утро просыпается, заходит https://www.kleo.ru/horoscope/erotic/ сюда, и читает. Со временем и меня подсадила на это дело. Так что мы теперь вместе по утрам читаем гороскопы. Нравится что они разные бывают, не на одну только какую то тематику.

Я у своей тож иногда спрашиваю, что, мол, там про весы звёзды нашептали. Но это такая моя шутка ядовитая. Мне скоро 51 год и я до сих пор в эту чушь не верю, потому что всё это фигня. Доверяю только своей интуиции и сердцу. Уж они-то точно не подведут.

denus83

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 18, 2019, 08:52:25 am »

Я у своей тож иногда спрашиваю, что, мол, там про весы звёзды нашептали. Но это такая моя шутка ядовитая. Мне скоро 51 год и я до сих пор в эту чушь не верю, потому что всё это фигня. Доверяю только своей интуиции и сердцу. Уж они-то точно не подведут.

Согласен с Вами, я также смотрю гороскопы на этом сайте что Вы написали, на нём есть очень много чего интересного. Есть также эротический гороскоп на сегодня по знакам. Также есть все знаки зодиака которые обновляются каждый день, гороскоп классный, мне нравится.

Helena68

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 18, 2019, 11:22:13 am »
Доброго времени суток. Сколько людей, столько и мнений. Я часто читаю свои гороскопы ради интереса, но запоминаются они редко, так как такие прогнозы обычно слишком размыты. Хочу попробовать заказать личный гороскоп, к такому у меня больше доверия.

andrey73

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 18, 2019, 07:11:23 pm »

Согласен с Вами, я также смотрю гороскопы на этом сайте что Вы написали, на нём есть очень много чего интересного. Есть также эротический гороскоп на сегодня по знакам. Также есть все знаки зодиака которые обновляются каждый день, гороскоп классный, мне нравится.

Мне также понравился этот гороскоп. На сайте есть разные гороскопы такие как зодиакальный, восточный, эротический, женский, мужской, детский и много других. Побольше бы таких гороскопов классных было.

Skamik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 18, 2019, 11:48:49 pm »
Доброго времени суток! Да их полно этих гороскопов, читать не перечитать. Я иногда захожу и погружаюсь на пару часов. время пролетает быстро. Особенно люблю читать на работе. Классная штука, как я раньше то их не любил, иногда сам удивляюсь.

Vikusia

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 23, 2019, 01:16:59 pm »
Верю конечно.