Автор Тема: Увеличение губ  (Прочитано 192 раз)

LyizaMona

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Увеличение губ
« : Февраль 06, 2019, 08:40:28 am »
Существует не один филлер для губ. Их популярность продолжает расти, так как сегодня многие женщины уделяют особое внимание именно своим губам, желают добавить им немного пухлости, чувственности. С помощью филлеров можно откорректировать форму или улучшить состояние кожи в этой части лица. Более того, можно встретить еще и бальзамы, кремы с эффектом филлеров, такие как Librederm, Лореаль Ревиталифт.

А вы бы хотели увеличить губы? Я максимум бы согласилась на бальзамы или кремы, но без инъекций.

Xanka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Увеличение губ
« Ответ #1 : Апрель 10, 2019, 01:29:55 pm »
Я лично противник всего этого.

Mellenkiy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 01, 2019, 12:03:32 am »
Давайте я угадаю, Бог Вас и так наградил пышными красивыми губами, соответственно вы осуждаете любое вмешательство, правильно? Даже контурную пластику? А если бы у вас не было красивых пышных губ? Просто представьте себе на минуточку такую ситуацию.

Alinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 07, 2019, 09:57:18 am »
Я бы не стала увеличивать губы.

Alissik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 16, 2019, 08:11:00 pm »
И для меня это нонсенс. Как можно носить у себя на лице силикон???

Zoyka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 21, 2019, 01:56:52 pm »
И для меня это нонсенс. Как можно носить у себя на лице силикон???
Силикон уже давно не применяют для контурной пластики губ. Самый распостраненный метод - это увеличение губ гиалуроновой кислотой. Метод малоинвазивный, безопасный и нетравматичный. Недостаток таких инъекций - необходимо повторять через 8-12 месяцев, т.к. гиалуроновая кислота со временем рассасывается.  Можно исправить неудачный результат, проведя так называемую декоррекцию.
Посмотрите цены на увеличение губ https://botoxbar.net/uvelichenie-gub.html и сравните с другими косметологиями, где используются филлеры проверенных брендов, таких как Juvederm и Belotero.
Еще есть метод липолифтинг с применением собственной жировой ткани, но это операционное вмешательство.