Автор Тема: гидромассажная ванночка для ног  (Прочитано 461 раз)

Kotofejka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у кого дома есть  гидромассажная ванночка для ног, подскажите как часто вы ей пользуетесь ?
нужна ли она действительно в доме.
В салоне не педикюре мне понравилось. когда сидишь в удобном кресле и расслабляющий такой массажик.
Думала если домой купить получу ли такой же эффект расслабления ?
ведь в доме наверняка у многих есть много всякой техники. Но покупаем ее на эмоциях, а потом пользуемся не всем. Есть вещи которые связываем с определенным местом и это вызывает у нас умиление и радость

Dianka22

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: гидромассажная ванночка для ног
« Ответ #1 : Май 09, 2019, 12:19:38 pm »
у кого дома есть  гидромассажная ванночка для ног, подскажите как часто вы ей пользуетесь ?
нужна ли она действительно в доме.
В салоне не педикюре мне понравилось. когда сидишь в удобном кресле и расслабляющий такой массажик.
Думала если домой купить получу ли такой же эффект расслабления ?
ведь в доме наверняка у многих есть много всякой техники. Но покупаем ее на эмоциях, а потом пользуемся не всем. Есть вещи которые связываем с определенным местом и это вызывает у нас умиление и радость

Добрый день! У моей подруги в частном доме есть гидромассажная ванночка для ног, она ее заказала через интернет. Я когда приезжаю к ней в гости, всегда люблю взять ее и наслаждаться массажем ног. У меня самой получается осуществлять сеанс рефлексотерапии при помощи этого массажера. У меня разминаются стопы, а они связаны с различными органами, получается, что этот массажер полезен для всего организма.

Karantin

• Newbie
  • *
  • Ауффф
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 11, 2019, 07:22:36 pm »
Гидромассажные ванны - вещь прикольная. Они довольно интересные в использовании. Я практически ни у кого не видел таких дома, только в салонах красоты. Моя знакомая занимается на дому педикюром. Так вот она заказала для своих клиентов и теперь моя жена тоже захотела себе такую. Вот здесь подобрали несколько вариантов для себя - https://hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudovanie/gidromassazhnye-vanny-dlja-nog

Skamik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 12, 2019, 04:51:54 pm »
Спасибо за подсказку, а мне как раз жене нужно такую купить, недавно говорит тоже в салоне где то видела. Она если загорится чем то, то лучше купить наверное чем потом выслушивать. Так что сайтец как раз кстати, пойду выберу да наверное сегодня и закажу.

Karantin

• Newbie
  • *
  • Ауффф
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 14, 2019, 12:33:23 am »
Skamik, так ведь действительно не такие уж и космические цены, что бы своей любимой женщине отказывать. Другое дело, если она Вам вовсе ни к чему на самом деле, то тогда стоит подумать дважды перед тем, как осуществлять покупку. Возможно стоит поговорить с женой, действительно ли она Вам необходима.

Matilda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 14, 2019, 10:56:56 pm »
Теперь с медицинской техникой проблем нет, даже самую сложную можно приобрести, а по поводу гидромассажных ванн, то на предложенном ресурсе выбор кажется неплохой, может что подберете. Да что говорить, теперь в интернет-магазинах все можно купить, прогресс.

Helena68

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 15, 2019, 04:09:32 pm »
Тоже что-ли себе купить такую гидромассажную ванночку, прям соблазнительно пишете. Просто обожаю массаж ступней, ноги в вечеру сильно устают после работы. А лучше подскажу мужу идею для подарка мне на День Рождения, и ему не придется голову ломать с выбором подарка.

vladlenm

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 28, 2019, 02:11:00 pm »
Гидромассажные ванны - вещь прикольная. Они довольно интересные в использовании. Я практически ни у кого не видел таких дома, только в салонах красоты. Моя знакомая занимается на дому педикюром. Так вот она заказала для своих клиентов и теперь моя жена тоже захотела себе такую. Вот здесь подобрали несколько вариантов для себя - https://hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudovanie/gidromassazhnye-vanny-dlja-nog

Гидромассажная ванночка для ног - дело полезное. Не каждый же может себе позволить посещать маникюрно-педикюрный салон, а тут все условия у тебя на дому. Моя двоюродная сестра пользуется такой и очень довольна достигаемым результатом.

Alinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 07, 2019, 09:57:43 am »
Я бы хотела себе такое чудо техники.

igordk

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля