какой секс с алкоголиком!

Автор Тема: какой секс с алкоголиком!  (Прочитано 1569 раз)

catsleep

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
какой секс с алкоголиком!
« : Сентябрь 24, 2015, 09:52:03 am »
Подскажите, что делать если муж стал пить. И дома вроде бы все хорошо было.  Стал пить , когда еще на работе все было хорошо, всякие там встречи , корпоративы...  Да сейчас и на работе стало плохо. Боюсь, как бы его вовсе не поперли оттуда. О другом просто нечего говорить!

admin

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Re: какой секс с алкоголиком!
« Ответ #1 : Сентябрь 28, 2015, 02:58:32 pm »
Чаще с ним заниматься сексом ;D

catsleep

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 29, 2015, 09:33:53 am »
спасибо. Вы я вижу не только жизнь мужиков знаете, но и женщин. У них видите ли психика есть!  А у нас ее  нет!  Многие скажут, что я плохая жена, что ему  нужно больше нежности,  «романтична вечеря» или « кава у  ліжко»
 Все это было и "кава" и " вечеря" . Да только, если яблоко  стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали  разное: кто   отправить его  в АТо ( чтобы оценил мирную жизнь) , кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только  жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается!

yaros

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 09, 2015, 10:00:35 am »
клин клином -попробуйте его переключить на то что он стал слабоват в постели ,требуя от него секса регулярно,нарядитесь в что то сексуальное http://rozetka.com.ua/2374867/p2374867/ и когда мужик поймет что его орган перестал работать сам бросит пить ,у меня так вышло

MaximBync

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
какой секс с алкоголиком
« Ответ #4 : Ноябрь 10, 2015, 10:12:29 am »
Спасибо за совет. Но боюсь для такого эксперимента мы мало знакомы. Боюсь отпугнуть. Может стоит обговорить это с ним?

admin

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 18, 2016, 12:04:44 pm »
клин клином -попробуйте его переключить на то что он стал слабоват в постели ,требуя от него секса регулярно,нарядитесь в что то сексуальное http://rozetka.com.ua/2374867/p2374867/ и когда мужик поймет что его орган перестал работать сам бросит пить ,у меня так вышло

заведите любовника  8)

Karatt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 11, 2017, 09:19:45 am »
Может нафиг его, зачем вам обуза, найдете себе нормального... раз у него ума не хватает не делать этого....